Очки тренажерные Сидоренко Е. И. АМВО-01 для вакуумного пневмомассажа (экстраокулярный массаж)

Спазм аккомодации

1. вакуумный пневмомассаж вызывает улучшение функционального состояния цилиарной мышцы (мышцы, отвечающей за фокусировку изображения хрусталиком на сетчатке).

2. Улучшается кровоток в сосудах питающих ткани глаза.

3. Активируются обменные процессы в глазу. Под действием процедур уменьшается ацидоз, снижается содержание углекислого газа и увеличивается содержание кислорода в тканях и жидких средах глаза.

4. Активируются механизмы антиоксидантной защиты клеток.

Все это приводит к снятию спазма аккомодации, повышению работоспособности цилиарной мышцы и увеличению запаса аккомодации.

Светостимуляция дополнительно способствует улучшению кровообращения в тканях глаза, улучшает отток внутриглазной жидкости, повышает работоспособность цилиарной мышцы, улучшает зрительные функции за счет стимуляции сетчатки и зрительного нерва.

 
Вы можете получить консультацию специалиста, по применению наших приборов по телефонам:

+7 (495) 427-21-77, +7 (495) 981-46-78, +7 (495) 720-42-71
ОГРН - 1057748175396